Le Fotografie

La Premiazione

La Gara

 

Mený


               
               
               
LISTA PREMI PRIMO   CLASSIFICA GENERALE FINALE
Nominativo Categoria Q. Risultato  

Pos.

Nominativo Categoria Q. S. 1 S. 2

Totale

                   
GOBBI BRUNO 2 47   01 GOBBI BRUNO 2 24 23 47
        02 SPINELLI ANDREA 2 22 23 45
LISTA PREMI I e II Cat.   03 BOMBACIGNO GIOVANNI 2 22 23 45
        04 ROGANTE ANDREA 2 21 23 44
SPINELLI ANDREA 2 45   05 PAPA OSVALDO 2 25 19 44
        06 RADICIONI CRISTIANO 2 20 23 43
LISTA PREMI III Cat.   07 BACCHELLI STEFANO 1 22 21 43
        08 MARCONI DANILA 3-LA 20 21 41
MARCONI DANILA 3-LA 41   09 PICCHIO NAZZARENO 2 19 21 40
GALLI EMIDIO 3-VE 40   10 BORDONI YURI 1 20 20 40
FERMANI GIORGIO 3 40   11 GALLI EMIDIO 3-LA 20 20 40
        12 FERMANI GIORGIO 3 21 19 40
LISTA PREMI dal IV class. di III Cat.   13 DARETTI GIAN LUIGI 1 22 18 40
        14 SALVADOR ELIO 2 20 19 39
ALBERTI MASSIMILIANO 3 37   15 GABRIELLI PAOLO 2 20 19 39
CARANCINI GIOVANNI 3-VE 37   16 ALBERTI MASSIMILIANO 3 17 20 37
ALLEGREZZA ROBERTO 3 36   17 CARANCINI GIOVANNI 3-VE 18 19 37
ALESSANDRINI ALBERTO 3 36   18 ALLEGREZZA ROBERTO 3 14 22 36
CARLETTI BRENNO 3 36   19 ALESSANDRINI ALBERTO 3 17 19 36
SGARIGLIA LUIGI 3-VE 35   20 CARLETTI BRENNO 3 19 17 36
GUERCIO GRAZIANO 3 34   21 VEROLI WALTER 2 18 17 35
        22 SGARIGLIA LUIGI 3-VE 19 16 35
        23 GUERCIO GRAZIANO 3 15 19 34
        24 ALESSANDRINI DANILO 3 19 15 34
        25 LUCCONI ALDEUIRO 3 16 16 32
        26 MUZI MAURO 2 17 14 31
        27 FREDDO ANTONIO 3 15 15 30
                   

 

CLASSIFICA A SQUADRE          
Pos. Squadra Nominativo Categoria Q. S. 1 S. 2 Totale  
               
1 CRAL CONEROBUS            
    PAPA OSVALDO 2 25 19 44  
    MARCONI DANILA 3-LA 20 21 41  
    FERMANI GIORGIO 3 21 19 40  
               
    Totale squadra   66 59 125  
               
2 ARCA - ENEL            
    BOMBACIGNO GIOVANNI 2 22 23 45  
    GALLI EMIDIO 3-VE 20 20 40  
    SALVADOR ELIO 2 20 19 39  
               
    Totale squadra   62 62 124  
               
3 CRAL TELECOM            
    PICCHIO NAZZARENO 2 19 21 40  
    GABRIELLI PAOLO 2 20 19 39  
    CARANCINI GIOVANNI 3-VE 18 19 37  
               
    Totale squadra   57 59 116  
               
4 CRAL FINCANTIERI            
    RADICIONI CRISTIANO 2 20 23 43  
    BORDONI YURI 1 20 20 40  
    MUZI MAURO 2 17 14 31  
               
    Totale squadra   57 57 114  
               
5 CRAL ACRAF            
    ALESSANDRINI ALBERTO 3 17 19 36  
    LUCCONI ALDEUIRO 3 16 16 32  
    FREDDO ANTONIO 3 15 15 30  
               
    Totale squadra   48 50 98